Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Dem Volke ..." unten rechts in der Platte signiert: O. Laske, betitelt, Radierung, braunes Papier, ca.28 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 220 - 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar LASKE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |